Блоги


Скидки! Зачем платить больше?

Зачем платить больше? В Уфе действует отличная система скидок Biglion.

Вчера продавался купон на скидку на автомойку по цене 116р! А сегодня любители японский кухни могут сходить в суши-бар всего за 128р.

Хотите получить скидку? Тогда вам сюда!

Вот так выглядит распечатанный купон:

Вечером, не без доли сомнения поехал на автомойку "обналичивать купон". Так как живем в России, подвоха ждал с любой стороны. Большая очередь,"по купонам больше не принимаем", и еще много различных мыслей приходило в голову! Но на этот раз все прошло почти без запинки! Спросите почему "почти"? Объясняю. Приехав на мойку, администратор принимавший автомобиль, завидев бумажку в руках, сразу сообразил: "купон?". И услышав положительный ответ, принялся что-то писать. А вот проследовав к кассе, для демонстрации этого самого купона, оказалось что в списках его нет. Но буквально минут через десять, после вежливых объяснений, мой купон все-таки приняли и я спокойно сел пить чай и наблюдать как моя "малышка" преображается.

Небольшая заминка была всего лишь результатом того, что данные на кассу приходят с утра, а купон был приобретен в обед. Тревожные мысли конечно посетили меня, но тут же, с улыбкой кассира, и улетучились. Ни очереди, ни грубого отношения, машину помыли хорошо, и в придачу еще карту с 10% скидкой дали. Красота да и только! Автомойка в Иремеле мне всегда нравилась.

Резюмируя, хочу сказать, купоны все-таки работают! В следующий раз пойдем есть суши по купонам!

P.S. А вы можете рассказать про скидки в Уфе? Ждем комментариев к данному посту!

P.P.S. Часто можно встретить купоны на скидку в кино. Бывают как в IMAX, так и в 5D - новое развлечение для Уфы.

Читайте также:
Попытка №2, или как мы ели суши по купонам

 


  • Bigilion
  • скидки

VKontakteTwitterFacebooklivejournal
10.02.2011 | Просмотров: 4673 |  1
 


Комментарии



Влад   18:29 11.02.2011
Помылся на этой мойке на иремеле вчера... замки с арками не помыли, да и по кузову тоже есть претензии. А цены главное подняли процентов на 20%-30%!!





Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*